MEYER DE HAAN Jacob Isaac
1852 - 1895
Nature morte |
| | Meijer de Haan (1852-1895) Nature morte, fleurs dans un verre huile sur toile (...) |
MEYER DE HAAN Jacob Isaac
1852 - 1895
Figure with hat |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Jacob Isaac Meyer De Haan Figure with hat, oil on canvas, 71 X54 cm. signed on (...) |
MEYER DE HAAN Jacob Isaac
1852 - 1895
Nature morte aux lilas, boule de neige et citrons |
| | Jacob Meyer de Haan (1852-1895) Nature morte aux lilas, boule de neige et (...) |
MEYER DE HAAN Jacob Isaac
1852 - 1895
Grand coq en céramique à décor en barbotine |
Technik | | Keramik |
| | Haan Grand coq en céramique à décor en barbotine Grote haan van barbotine (...) |
MEYER DE HAAN Jacob Isaac
1852 - 1895
Scene Depicts Distraught Seated Older Gentleman Wearing a Hat in an Interior |
Technik | | Ol, Leinwand, Papier |
| | Description: DE HAAN, Jacob Meyer (Meijer), (Dutch, 1852-1895): Scene Depicts (...) |