Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Collage, Papier |
| | E.L.T. Mesens (1903-1971) Sans titre, Milano 1965 Collage et feutre sur (...) |
Technik | | Aquarell, Collage, Pastell |
| | E.L.T. Mesens (1903-1971) Sans titre, 1961 Collage, aquarelle, pastel et (...) |
Technik | | Collage |
| | E.L.T. MESENS (1903-1971) Collage. Signed, dated and titled. Framed. E.L.T. (...) |
Technik | | Malerei |
| | E.L.T. Mesens (1903-1971) Composition 32,5 x 31 cm. Exposition: Paris, Grand (...) |
Technik | | Malerei |
| | E.L.T. Mesens (1903-1971) Composition 49 x 33 cm. |