| | Gudrun Mertes-Frady 1939 Köln - "Composition IXV" - Öl/Lwd. 40 x 50 cm. Auf (...) |
| | Lot 23: Gudrun Mertes-Frady, Composition IXV, Oil Painting, 1990 Oil on canvas (...) |
| | Öl auf Leinwand 56 x 46 cm, gerahmt. Rückseitig mit schwarzem Stift signiert (...) |
| | Öl auf Leinwand 38 x 38 cm, auf Keilrahmen aufgezogen. Rückseitig mit (...) |
| | Öl auf Leinwand 38 x 38 cm, auf Keilrahmen aufgezogen. Rückseitig auf der (...) |