Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | MERISI Senza Titolo, 1981 Litografia cm 57x41 Firma, datazione, dedica ad (...) |
| | FABRIZIO MERISI (1937) Senza Titolo, 1972 Olio su tela cm 70x60 Firma e (...) |
| | FABRIZIO MERISI Senza titolo. 1971 Olio su tela altezza: 116 cm larghezza: 60 (...) |
| | FABRIZIO MERISI Senza titolo. 1972 Olio su tela altezza: 70 cm larghezza: 60 (...) |
| | FABRIZIO MERISI Non aprire, 1977 Olio su tela. altezza: 24 cm larghezza: 18 cm (...) |