MERIOT R
Untitled (Winter Forest Scene) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Untitled (Winter Forest Scene) R. Meriot (French, 19th Century) oil on canvas (...) |
MERIOT R
Angler an bewaldetem Flussufer |
| | 4154 Meriot, R. (Ende 19. Jh.) Beschreibung Angler an bewaldetem Flussufer. (...) |
MERIOT R
| | 3782 Meriot, R. (Ende 19. Jh.) Beschreibung Angler an bewaldetem Flussufer. (...) |
| | R. Meriot (French, 19th Century) Good Catch oil on canvas signed (lower right) (...) |
MERIOT R
Partie bei St. Denis, Frankreich. |
| | Meriot, R. (Frankreich, 19. Jh.) Partie bei St. Denis, Frankreich. Öl auf (...) |