Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Leinwand |
| | Subasta 907 T, Lote # 105 Rafael Merino Orea (México, 1947 - ). Disolviendo el (...) |
Technik | | Leinwand |
| | Subasta 905 T, Lote # 124 Rafael Merino Orea (México, 1947 - ). Marilyn. (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Subasta 867T, Lote # 172 Rafael Merino Orea (México, 1947 - ). Retrato de (...) |
| | Subasta 867T, Lote # 173 Rafael Merino (México, 1947 - ). Sin título. Óleo (...) |
Technik | | Ol, Papier |
| | Rafael Merino Orea (México, 1947) Retrato de anciano. Óleo sobre papel. (...) |