Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | XISCO MENSUA (Barcelona, 1960) S.T, 2004 . Óleo sobre lienzo. 130 x 97 cm. (...) |
| | XISCO MENSUA Barcelona 1960 Untitled,. Serie Salmón. 1997 Oil painting on (...) |
Technik | | Paier, Holztafel |
| | XISCO MENSUA (Barcelona, 1960) Niña, 1996 Mixta sobre papel. 61,5 x 46,5 cm. (...) |
| | XISCO MENSUA (Barcelona, 1960) Niño, 1996 Mixta sobre papel. 61,5 x 46,5 cm. (...) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | Xisco MENSUA (1960) Políptico a técnica mista sobre papel Assinados, datados (...) |