Era intanto calato il tramonto |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | GIULIANO MENEGON [Venezia 26/02/1945] Era intanto calato il tramonto, 1988 (...) |
Gli angeli son tutti tremendi |
| | Giuliano Menegon (Venezia, 1945) " Gli angeli son tutti tremendi " , 1989 Olio (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Giuliano Menegon (Venezia, 1945) " Tantissime nuvole " , 1978 Litografia su (...) |