Joseph Urbain Melin

France (1814 -  1886 )
MELIN Joseph Urbain Hounds In Full Cry

Skinner
15.05.2009
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Joseph Urbain Melin auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Joseph Urbain Melin Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
22

Einige Werke von Joseph Urbain Melin

Herausgesucht aus 22 Werken im Arcadja-Katalog
Joseph Urbain Melin - Raubvogel Und Kranich

Schätzung:

Postennummer: 1447
MELIN, Joseph Urbain (1814-1886), "Raubvogel und Kranich", Öl/Lwd., 80 x 107, unten links signiert, R.
Joseph Urbain Melin - French Diana The Huntress With Her Hounds Bathing In A Pool

Schätzung:

Postennummer: 72