Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Leinwand |
| | Ferdinand Melichar, "TRÄUMENDE BÄUME", 2023 Öl auf Leinwand, 30 x 24 cm, (...) |
| | Ferdinand Melichar, Engerln, 2023 Öl auf Leinwand, 24 x 24 cm, signiert |
| | Ferdinand Melichar, Im Freien, 2022 Öl auf Leinwand, 44 x 44 cm, signiert, © (...) |
| | Ferdinand Melichar geb. 1962 "Winterlandschaft", 2002 Öl, Leinwand 89 x 89 cm (...) |
| | Ferdinand Melichar "Bildnis eines Mannes", 2007 Öl auf Leinwand, auf der (...) |