Melchior-Joubert

XIX-XX Jahrhundert -
MELCHIOR-JOUBERT Cellospieler.
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Melchior-Joubert auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Melchior-Joubert Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Melchior-Joubert

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
 Melchior-Joubert - Cellospieler.

Schätzung:

Postennummer: 6593
Öl auf Holz. Oben rechts signiert: J. Melchior.