Josef Melchior

MELCHIOR Josef Studie Eines Zweispänners
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Josef Melchior auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Josef Melchior Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Josef Melchior

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Josef Melchior - Studie Eines Zweispänners

Schätzung:

Postennummer: 1542
Melchior, Josef
Zeichnung in Blei, weiß gehöht, Studie eines Zweispänners, rechts unten signiert, hinter Glas gerahmt, Bildausschnitt ca. 11,5 x 20,5 cm, Altersspuren, wohl ausgehendes 19. Jh.