Melchior

MELCHIOR  Twee Flanerende Vrouwen

Venduehuis
27.03.2013
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Melchior auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Melchior Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
3

Einige Werke von Melchior

Herausgesucht aus 3 Werken im Arcadja-Katalog
 Melchior - Schafhirte Mit Seiner Herde Im Vorgebirge

Schätzung:

Postennummer: 1108
MELCHIOR, W.

"Schafhirte mit seiner Herde im Vorgebirge".

Sign.

Öl auf Lwd.

Doubliert.

Rest., min.

Farbabsplitterung.

68 x 77,5 cm.

Rahmen.
 Melchior - Bei Der Heuernte

Melchior - Bei Der Heuernte

Schätzung:

Postennummer: 1109
MELCHIOR, W.

"Bei der Heuernte".

Sign.

und monogr.

Öl auf Lwd.

Rest.

Min.

besch.

39,5 x 49 cm.

Rahmen.