MEIERSDORFF LEO
1934 - 1994
Jazz Musicians |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Tinte, Papier |
| | Leo Meiersdorff (German/Louisiana, 1934-1994), "Jazz Musicians", 1970, (...) |
MEIERSDORFF LEO
1934 - 1994
Bass Trio |
| | Leo Meiersdorff (German/American, 1934-1994), "Bass Trio", watercolor and ink (...) |
MEIERSDORFF LEO
1934 - 1994
Jazz Musicians |
| | Leo Meiersdorff (NY/LA, 1934-1994), Jazz Musicians watercolor and ink on (...) |
MEIERSDORFF LEO
1934 - 1994
NEW ORLEANS JAZZ CLUB |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Leo Meiersdorff (1934-1994) New Orleans NEW ORLEANS JAZZ CLUB, 1990, (...) |
MEIERSDORFF LEO
1934 - 1994
NEW ORLEANS JAZZ MUSICIANS |
| | Leo Meiersdorff (1934-1994) New Orleans NEW ORLEANS JAZZ MUSICIANS, 1990, (...) |