J. M. Meeker

XIX Jahrhundert - Werke
MEEKER  J. M. Bauernhaus Am See Mit Heimkehrenden Bauern
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers J. M. Meeker auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von J. M. Meeker Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
Die Kunden haben gesucht J. M. Meeker haben auch gesucht:
Constantin Von Wohl Graf, Abrahamor I Hulk Ii, Van Waeyenberge

Einige Werke von J. M. Meeker

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
J. M. Meeker - Bauernhaus Am See Mit Heimkehrenden Bauern

Schätzung:

Postennummer: 513
J. M. Meeker (oder Merker) (19. Jh.) Bauernhaus am See mit heimkehrenden Bauern Öl / Lwd. M. u. signiert. Doubliert. Rest.
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns