Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | PIETRO MEDICI (ITALIANCONTEMPORARY) - Venetian canal, signed, oils on board, (...) |
Omaggio all'Impressionismo |
Technik | | Lithographie |
| | Pietro Nerici Omaggio all'Impressionismo cm 70x50 Litografie di vari autori, (...) |
| | Pietro Medici (Continental, 20th/21st Century) The Rialto, Venice signed (...) |
| | Pietro Meodici (Continental, 20th/21st Century) The Grand Canal, Venice signed (...) |
The Rialto Bridge, Venice |
| | signed, oil on panel, contemporary, |