Zuschreibung | | Zugeschrieben (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Papier |
| | * PAUL MCPHAIL, THE BOXER oil on paper, signed 41cm x 38cm Mounted, framed and (...) |
| | PAUL MCPHAIL PAUL MCPHAIL (né en 1966) Nude, 1992 Huile sur toile, datée au (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | PAUL MCPHAIL PAUL MCPHAIL (né en 1966) Fiona's face, 1992 Huile sur toile, (...) |
| | PAUL MCPHAIL (né en 1966) Nude, 1992 Huile sur toile, datée au dos Oil on (...) |
| | PAUL MCPHAIL (né en 1966) Fiona's face, 1992 Huile sur toile, signée et datée (...) |