Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Kurzbeschreibung | | * IAN MCLEOD RSW (SCOTTISH 1939 - 2018), BATHERS oil on board, signed and (...) |
Technik | | Pastelle, Papier |
Kurzbeschreibung | | * IAN MCLEOD RSW (SCOTTISH 1939 - 2018), BURNER pastel on paper, signed and (...) |
Technik | | Aquarell, Collage, Pastell |
Kurzbeschreibung | | IAN Mc LEOD (b.1939) THREE WORKS OIL PASTEL ?Bing, Night Sky II? 4 ½? x 5? (...) |