Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Kurzbeschreibung | | 19 § ABIGAIL MCLELLAN (SCOTTISH 1969-2009) SEATED FIGURE, 1997 Signed and (...) |
Kurzbeschreibung | | Description: [§] ABIGAIL MCLELLAN (SCOTTISH 1969–2009) OCTOCORAL Signed and (...) |
Kurzbeschreibung | | Abigail McLellan (1968-2009) - Vase of flowers, oil on canvas, unsigned, 19.75 (...) |
Technik | | Farblithographie |
Kurzbeschreibung | | Abigail McLellan, Scottish b.1969- 'Moth Orchid'; lithograph printed in (...) |
Technik | | Lithographie |
Kurzbeschreibung | | Abigail McLellan, Scottish b.1969 - "Moth orchid"; lithograph in colours, (...) |