Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | Rita Mc Bride , MCBRIDE, RITA , 1960 Des Moines, Iowa Title: Boat Club (From: (...) |
Technik | | Metall |
| | Rita Mc Bride (Des Moines/Iowa 1960 – lebt in Düsseldorf) Ohne Titel. 2004 (...) |
Technik | | Vase, Glas, Canne |
| | Rita McBride (American, b. 1960) Potted Plant Murano glass 40 ¼ in. (102.2 (...) |
Technik | | Offsetlithographie |
| | Artist: RITA MCBRIDE Title: RITA MCBRIDE 1960 Des Moines (Iowa) MAE WEST (...) |
Technik | | Montage |
| | Description: MCBRIDE, RITA 1960 Des Moines, Iowa Space Needle. 1990. Turm: (...) |