Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik |
| | David Mbele (SA, Born 1942) Mixed Media, Portrait, Signed, 60 X (...) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | David Mbele " Giocatori" tecnica mista su carta (cm 84x58), firmato in basso a (...) |
| | David Mbele "Suonatore" tecnica mista su carta (cm 84x58), firmato in basso a (...) |
Card Player and Accordian Player |
Technik | | Pastell, Kohlezeichnung, Papier |
| | Description: DAVID MBELE (South Africa 1948-), Card Player and Accordian (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | Description: David Mbele (SA, born 1940) Mixed Media, "Banjo Player", Signed, (...) |