Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | RAFAEL MAZÓN (Cuernavaca, Morelos, 1939 - ) Frutas Firmado y fechado 93 Óleo (...) |
| | Lote # 197 RAFAEL MAZÓN (Cuernavaca, Morelos, 1939 - ) Peras en un ventana (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Rafael Mazon (Mexican, b. 1939), from the series "El Conquistador", 1978, (...) |
| | Rafael Mazon (México 1936-) Sandías. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado y (...) |
Technik | | Leinwand |
| | RAFAEL MAZÓN Sandías Firmada y fechada 2003. Mixta sobre tela. (N. Cuernavaca, (...) |