Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Jean-Yves MAYEUX (XXe siècle) Bateaux à marée basse. Huile sur toile signée en (...) |
| | Lot n°67 Jean Yves MAYEUX (XXe), "Bord de mer en été", huile sur panneau (...) |
| | n°213 Jean Yves MAYEUX (XXe), "Bouquet de fleurs", deux huiles sur isorel (...) |
| | Jean-Yves MAYEUX (XXe siècle) Jean-Yves MAYEUX (XXe siècle) Bateaux à Marée (...) |
| | Jean-Yves MAYEUX (XXe), "Port Haliguen" 1982, huile sur toile signée et datée (...) |