MAYER August George
1834 - 1889
Frau mit Spiegel |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | MAYER, August Georg (1834-1889), "Frau mit Spiegel", Öl/Lwd., 66 x 42, Mitte (...) |
MAYER August George
1834 - 1889
Frau mit Spiegel |
MAYER August George
1834 - 1889
Weibliches Portrait |
| | August Georg Mayer. 1834 - Wien - 1889. Info: August Georg Mayer. 1834 - Wien (...) |
MAYER August George
1834 - 1889
Portrait of a Lady |
| | August Georg Mayer (1834-1889), Portrait of a Lady, Oil, 19 C. Oil on canvas (...) |
MAYER August George
1834 - 1889
Portrait of a Lady |