MAVINGA Ma Nkondo Ngwala
1937
Jeune femme africaine assise |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | MAVINGA Mankondo Ngwala (1937) Huile sur toile "Jeune femme africaine assise". (...) |
MAVINGA Ma Nkondo Ngwala
1937
Untitled |
| | MAVINGA MANKONDO Huile sur panneau signée Mavinga Ma Nkondo Ngwala (84 x 60cm) |
MAVINGA Ma Nkondo Ngwala
1937
La Femme en bleu |
| | Ma Nkondo Mavinga (1937). La Femme en bleu (daté 85). Huile sur toile, signée (...) |
MAVINGA Ma Nkondo Ngwala
1937
Portrait d'Africaine |
| | Ma Nkondo Mavinga (1937). Portrait d'Africaine. Huile sur toile, signée en bas (...) |
MAVINGA Ma Nkondo Ngwala
1937
Portrait d'Africaine |
| | Ma Nkondo Mavinga (1937). Portrait d'Africaine (daté 87). Huile sur toile, (...) |