MAURICE PRINCE Louis Stanley
1894 - 1985
Angel Hill, Bury St.Edmunds |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Bleistift |
| | Louis Stanley Maurice Prince A.R.C.A. (British, 20th century) 'Angel Hill, (...) |
MAURICE PRINCE Louis Stanley
1894 - 1985
View of Angel Hill, Bury St Edmunds |
Technik | | Aquarell, Tinte |
| | ‡Louis Stanley Maurice Prince (1894-1985) View of Angel Hill, Bury St Edmunds (...) |
MAURICE PRINCE Louis Stanley
1894 - 1985
Technik | | Aquarell, Tinte |
MAURICE PRINCE Louis Stanley
1894 - 1985
Stoke By Nayland |
Technik | | Aquarell |
| | Louis Stanley Maurice Prince (1894-1985) watercolour - Stoke By Nayland, (...) |
MAURICE PRINCE Louis Stanley
1894 - 1985
St Gregory's Church, Sudbury |
Technik | | Aquarell |
| | Louis Stanley Maurice Prince (1894-1985) watercolour - St Gregory's Church, (...) |