Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Luca Matti (1964) Nido 2007 olio su tela, firmato e datato, firmato, datato e (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | LUCA MATTI (Firenze 1974) Due personaggi, 1994 Acrilico su tela, cm. 160 x 65 (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
Senza titolo (dalla serie "Nuagessines") |
Technik | | Mischtechnik |
| | LUCA MATTI (Firenze, 1964) Senza titolo (dalla serie "Nuagessines"), 2016 (...) |
Technik | | Mischtechnik |