Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Bronze |
| | Description: Ross Matteson (American, b. 1957), "Falcons on Quail," 1986, (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2008-12-12 vom Auktionshaus Bonhams in Honiton versteigert.
Technik | | Aquarell |
| | "Portrait of a young lady" signed; signed and inscribed on label verso, (...) |
Technik | | Aquarell |
| | "Mrs Cecil Hanbury" signed; signed and inscribed on label verso, (...) |
Technik | | Aquarell |
| | "Youth" signed; signed and inscribed verso, watercolour, unframed, |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2008-09-20 vom Auktionshaus Bonhams in Bath versteigert.
Technik | | Aquarell |