Jean-Pierre POIROT # Hiroko MATSUDA
XX
Equinoxes I |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Bronze |
| | Jean-Pierre POIROT (né en 1940) et Hiroko MATSUDA (née en 1963) Equinoxes I, (...) |
XX
Composition R94039 |
Technik | | Montage, Holztafel |
| | Jean-Pierre POIROT (né en 1940) et Hiroko MATSUDA (née en 1963) Composition (...) |
XX
Composition |
Technik | | Ol, Leinwand, Holztafel |
| | Jean-Pierre POIROT (né en 1940) et Hiroko MATSUDA (née en 1963) Composition, (...) |
XX
Composition |
XX
Sans titre |
| | POIROT-MATSUDA (né en 1940) Sans titre 1992 Huile sur toile Signée et datée en (...) |