Recordação de espaço onde nunca estive |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | MATEUS, Tomás Mateus (1918-1979) " Recordação de espaço onde nunca estive " (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | TOMÁS MATEUS - 1918-1979 Sem título técnica mista sobre platex assinada e (...) |
Technik | | Oil, Platex |
| | MATEUS, Tomás. (1918-1979) Óleo sobre platex Assinado Dim. aprox.: 84,5 x 66,5 (...) |
Technik | | Gouache |
| | TOMÁS MATEUS - 1918-1979 (mais) Sem título guache sobre papel assinado e (...) |
Technik | | Oil, Platex |
| | Description: MATEUS, Tomás Mateus (1918-1979) Óleo sobre platex Assinado e (...) |