Paesaggio campestre Paesaggio campestre |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Adolfo Mastrovito ( 1940 - 2000 ) Paesaggio campestre Paesaggio campestre, con (...) |
landscape with trees and hut to foreground |
| | Adolfo Mastrovito (Italian, twentieth century), landscape with trees and hut (...) |
Zuschreibung | | Authentifizierte (Signiertes Werk) |
| | Adolfo Mastrovito(XX/XXI)“Contadina” olio su tela cm 40x50 firmata in basso a (...) |
| | Prof Adolfo Mastrovito (20th century), "Paesaggio", oil on board, signed lower (...) |
| | Adolfo Mastrovito Campagna, olio su tela cm 30x40, entro cornice. |