Technik | | Albumindruck |
| | Louis MASSON Séville, la mairie, Espagne, c. 1860 Tirage albuminé, cachet sec (...) |
Technik | | Albumindruck |
| | Louis MASSON Avila, les fortifications, Espagne, c. 1860 Tirage albuminé, (...) |
Technik | | Albumindruck |
| | Louis MASSON Séville, Alcazar, la Galerie du Trône, Espagne, c. 1860 Tirage (...) |
Technik | | Gelatinesilberabzug |
| | Luis Leon Masson (actif de 1858 à 1874) Espagne, vers 1855 -1860 Album de 120 (...) |
Technik | | Bleistift |
| | MASSON.- LABE (Louise). Sonnets. Lithographies originales de André Masson (10 (...) |