Zuschreibung | | Authentifizierte (Signiertes Werk) |
| | MAURIZIO MASSI (1938) Senza Titolo Olio su tela cm 35x25 Firma al fronte Firma (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Lotto N: 134 MAURIZIO MASSI (n. 1938) Senza titolo. 50 x 50 cm Olio su tela (...) |
Technik | | Ol, Sperrholz |
| | Maurizio Massi (Italian, B. 1938) Priests and Nun. Oil on plywood, signed (...) |
| | Maurizio Massi Roma 1938 "Serata di festa" cm. 50x50 - olio su tela Firmato b. (...) |
| | Maurizio Massi (1938) Tra Satira, olio su tela, 60x80 cm, entro cornice. |