Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Bildhauerarbeit, Plastik |
| | MR. IWAMOTO MASAKAZU | Untitled (Head) description":"12.7 x 19.05 x 12.7 cm (...) |
Manga , jeune fille à la basse |
Technik | | Aquarell |
| | Iwamoto MASAKAZU (né en 1969) Manga , jeune fille à la basse, 2009 Aquarelle (...) |
Technik | | Skulptur, Harz |
| | Iwamoto MASAKAZU (né en 1969) Tete de jeune fille Resine polychrome signée, (...) |
Technik | | Holzskulptur |
| | A wood netsuke of a bitch and pups By Masakazu, 19th century Signed in an oval (...) |
| | Iwamoto Masakazu (b. 1969), Girl's Head, Sculpture, 2000 Painted synthetic (...) |