Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | DIPINTO OLIO SU TELA INTITOLATO “IL LAGO D'INVERNO” MIS. 90 X 80 ANNO 2003 (...) |
| | DIPINTO OLIO SU TAVOLA INTITOLATO “GLI OMBRELLONI” MIS. 40 X 40 FIRMATO IN (...) |
| | DIPINTO OLIO SU TAVOLA RAFF. ALBERI IN FIORE MIS. 55 X 50 FIRMATO IN BASSO A (...) |
Italienische Landschaft mit See |
Technik | | Ol, Holz |
| | Martori, Gino (1951 Pesciera/Gardasee - ) Öl/Holz, italienische Landschaft mit (...) |
Veduta di città fortificata con fiori |
| | Gino Martori olio su tavola, veduta di città fortificata con fiori, firmato G. (...) |