Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Pastelle, Papier |
| | 99 ▪ CLARA MARTINS (N. 1975), "WOMEN´S BUSINESS" pastel de óleo sobre papel. (...) |
| | Description: CLARA MARTINS (B. 1975), "WOMEN'S BUSINESS" oil pastel on paper. (...) |
| | “Caught” Clara Martins (n.1973) Pastel de óleo sobre papel Assinado e datado (...) |
| | Dieses Los wurde in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2008-07-16 vom Auktionshaus Palacio do Correio Velho in Lisbon versteigert.
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | CLARA MARTINS (n.1973) Técnica mista sobre papel Assinado e datado de 2003 (...) |
| | Dieses Los wurde in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2008-03-11 vom Auktionshaus Palacio do Correio Velho in Lisbon versteigert.
| | CLARA MARTINS (n.1973) CLARA MARTINS (n.1973) Sem título Técnica mista sobre (...) |