Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Anonimo, XX sec. Natura morta con frutta Olio su tela cm. 50x70 Firmato in (...) |
Nature morte aux oranges et aux raisins |
Technik | | Holzskulptur |
| | Description: R. Martini (XXe), "Nature morte aux oranges et aux raisins". (...) |
Technik | | Ol, Sperrholz |
| | 219 R. Martini (XXe), "Nature morte aux oranges et aux raisins". R. Martini (...) |
Technik | | Ol, Faesite |
| | R. Martini, Natura morta, Olio su faesite, cm. 30x60, Firma in basso a destra (...) |