Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Hochrelief |
| | Altorilievo, sec. XX, in rame, raffigurante pagliaccio, cm 70x50, firmato M (...) |
Technik | | Mischtechnik, Karton |
| | M. Martini, Figure, tecnica mista su cartone, cm 40 x 50, entro cornice. |
MARTINI M
Bildnis eines Herrn im Arbeitszimmer |
Technik | | Aquarell |
| | Martini, M. Daten Ende 19. Jahrhundert 37 x 48 cm Bildnis eines Herrn im (...) |
MARTINI M
Il Violinista Di Raffaello |
Technik | | Gravieren |
| | M MARTINI AFTER THEVENIN 'Il Violinista Di Raffaello', engraving, 56.5 x 46cm |
Technik | | Lithographie |
| | Descrizione Lotto Lotto : 1475 M. Martini Vecchie case Litografia, cm 49x70 |