MARTINEZ Soledad
1901-1996
Personaje |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | Description: MARTÍNEZ, SOLEDAD. “Personaje”. Técnica mixta sobre papel, de (...) |
MARTINEZ Soledad
1901-1996
Paisaje |
| | Soledad Martínez (Barcelona, 1901-1996) Paisaje. Técnica mixta sobre papel. (...) |
MARTINEZ Soledad
1901-1996
Cambrils |
| | MARTÍNEZ, SOLEDAD. "Cambrils" Óleo sobre tabla. Etiqueta de la Sala FOGA al (...) |
MARTINEZ Soledad
1901-1996
Vista de Deià |
| | Autor: Soledad Martínez Descripción: Vista de Deià Firmado. En el reverso, (...) |
MARTINEZ Soledad
1901-1996
Unas jóvenes |
Technik | | Zeichnung |
| | Lote 1096 Soledad Martínez (Barcelona, 1901-1996) Unas jóvenes Firmado. (...) |