MARTINEZ RIBES José
1912 - 1995
Vista del castillo de Turégano |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | José Martínez Ribes (Valencia, 1912 - 1995) "Vista del castillo de Turégano, (...) |
MARTINEZ RIBES José
1912 - 1995
MARTINEZ RIBES José
1912 - 1995
MARTINEZ RIBES José
1912 - 1995
Pastor e rebanho |
| | MARTINEZ - SÉC. XX "Pastor e rebanho" óleo sobre tela assinado Dim. - 38 x 46 cm |
MARTINEZ RIBES José
1912 - 1995
Bodegón de setas |
| | Firmado: Martinez Ribes. Leyenda:Enmarcado y buena presentación. Desde 1945 (...) |