Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Lezende vrouw in salon rechtsboven get. olieverf op doek, 78x63 cm Martha (...) |
| | 232 - Martha Budach In Venedig. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. (...) |
Technik | | Vase |
| | Budach, Martha, 1864 Danzig - unbek. Öl/Lwd, 56 x 40 cm, " Glockenblumen in (...) |
Stillleben mit Blumen und Früchten |
| | BUDACH, MARTHA "Stillleben mit Blumen und Früchten". Sign. Öl auf Lwd. 61,5 x (...) |
Bunter Blumenstrauß in Glasvase |
| | Martha Budach (geb. 1864 Danzig) Bunter Blumenstrauß in Glasvase Öl / Lwd. (...) |