MARSZEWSKI Józef
1825 - 1883
PEJZAŻ ŚRÓDZIEMNOMORSKI |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Józef MARSZEWSKI PEJZAŻ ŚRÓDZIEMNOMORSKI Olej, płótno, 31 x 48 cm, sygn. (...) |
MARSZEWSKI Józef
1825 - 1883
Südländische Küstenlandschaft, (wohl San Teodoro Strand) im Abendlicht |
| | Marszewski, Józef (1825-1883). Öl auf Leinwand. Südländische Küstenlandschaft, (...) |
MARSZEWSKI Józef
1825 - 1883
Paysage lacustre |
| | Józef MARSZEWSKI (1825-1883) Paysage lacustre Huile sur toile signée et datée (...) |
MARSZEWSKI Józef
1825 - 1883
Lavandières |
| | Józef MARSZEWSKI (1825-1883) Lavandières Huile sur toile signée et datée en (...) |
MARSZEWSKI Józef
1825 - 1883
On the see shore |
| | On the see shore, ca. 1860 Józef Marszewski 9.5 x 14.3 cm oil, cardboard glued (...) |