Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Siebdruck |
| | Medidas: 44,5 x 62 cm Autor: MARQUEZ, JOSE (1937) Firmado: Si Descripción "Sin (...) |
Technik | | Siebdruck |
| | Autor: MARQUEZ, JOSE (1937) Descripción "Sin título". Serigrafía sobre papel. (...) |
| | JOSÉ MARQUEZ (Arcos de la Frontera, Cádiz 1937) "Sin título". 1972 Óleo sobre (...) |
Technik | | Tinte, Papier |
| | JOSÉ MARQUEZ (Arcos de la Frontera, Cádiz 1937) "Paisaje imaginario". 1973 (...) |
| | JOSÉ MÁRQUEZ ALCALÁ (Arcos de la Frontera, Cádiz, 1937) "Sin título" Óleo (...) |