MARKS Ferdinand Louis
1861 - 1943
Péniche et rivière |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Ferdinand Louis MARKS (1861 - 1943) Péniche et rivière Huile sur toile 37,5 x (...) |
MARKS Ferdinand Louis
1861 - 1943
Coppia di dipinti raffiguranti paesaggi con personaggi |
| | FERDINAND LOUIS MARKS (1861 - 1943) Coppia di dipinti raffiguranti paesaggi (...) |
MARKS Ferdinand Louis
1861 - 1943
Péniche bord de Seine |
Zuschreibung | | Zugeschrieben (Signiertes Werk) |
| | Ferdinand-Louis MARKS (Bayeux 1861-Boulogne sur Mer 1943) Péniche bord de (...) |
MARKS Ferdinand Louis
1861 - 1943
Péniche bord de Seine |
MARKS Ferdinand Louis
1861 - 1943
Port de Honfleur |
Technik | | Aquarell, Gouache |
| | 315 Ferdinand MARKS (1861-1943) Port de Honfleur, projet d'éventail Plume, (...) |