Technik | | Pastell |
| | Elena Markov. Geb. 1949 in Winnica (Ukraine). Sign. Wiese mit weißen Blüten. (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Pastelle, Papier |
| | MARKOV, Elena: Stillleben. Pastell/Papier, rechts unten Bleistiftsignatur. (...) |
Technik | | Ol, Holz |
| | Markov, Elena: Stillleben. Öl/Holz, rechts unten signiert, verso bezeichnet. (...) |
Technik | | Pastell |
| | Markov, Elena: Stillleben. Pastell, rechts unten signiert. Großes Wiesenstück (...) |
Technik | | Pastell |
| | Markov, Elena: Stillleben. Pastell, rechts unten signiert. Wiesenstück mit (...) |