Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | MARKITANTE Sam (XXème s.) Jardin Huile sur toile signée en bas à droite située (...) |
| | Sam MARKITANTE, XX w. Lot No.: 1034 Las zimą olej, płótno;110 x 86 cm; sygn. i (...) |
| | MARKITANTE Sam (XXe siècle) Maison de campagne Huile sur toile signée en bas à (...) |
| | Item No. 1851492 : Sam Markitante, American, 1887-1960, Hydrangeas, Oil on (...) |