Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | GRAZIANO MARINI ® (1957) S.T. Rosso 1992 Olio su tela 59,7 x 40 cm Firma, data (...) |
| | GRAZIANO MARINI (1957) S.T. Rosso 1992 Olio su tela 59,7 x 40 cm Firma, data e (...) |
Technik | | Ol, Papier |
| | GRAZIANO MARINI (1957) Senza titolo 1989 Olio su carta 70 x 98,5 cm Firmato e (...) |
Abstract composition in blue |
Technik | | Aquarell, Gouache, Papier |
| | Graziano Marini, Italian b.1957- Abstract composition in blue, green and (...) |
Abstract composition in blue, green and orange |