MARIN Michel
Twilight - Crépuscule |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Michel MARIN. "Twilight - Crépuscule ", huile sur toile, signée et titrée au (...) |
MARIN Michel
Fleur de vie |
| | Michel MARIN. "Fleur de vie ", huile sur toile, signée et titrée au dos, 100 x (...) |
MARIN Michel
Corps extérieurs |
| | Michel MARIN. " Corps extérieurs ", huile sur toile, signée et titrée au dos, (...) |
MARIN Michel
Shadows in gold |
| | Michel MARIN. "Shadows in gold ", série gold, huile sur toile, signée et (...) |
| | Michel MARIN. " Angel ", huile sur toile, signée et titrée au dos, 50 x 50 cm. (...) |