MARGANTIN Louis A.
1900 - 1965
La bouquetière |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Louis MARGANTIN (1900-1965) La bouquetière Huile sur toile, Signée en bas à (...) |
MARGANTIN Louis A.
1900 - 1965
Fille au Fruit |
| | Louis-André Margantin (French, 1900-1965) Fille au Fruit; Oil on canvas (...) |
MARGANTIN Louis A.
1900 - 1965
Fille au Fruit |
MARGANTIN Louis A.
1900 - 1965
Le chêne, forêt de Fontainebleau |
| | Louis MARGANTIN (1900-1965). Le chêne, forêt de Fontainebleau. Huile sur (...) |
MARGANTIN Louis A.
1900 - 1965
Bouquet de fleurs |
| | Louis A. MARGANTIN (1900-1965) Bouquet de fleurs Huile sur toile Signée en bas (...) |