Zuschreibung | | Zugeschrieben (Signiertes Werk) |
Technik | | Pastelle, Papier |
| | C. Marengoni, "Pianoforte", pastello su carta (cm 19x28) firmato e datato 95 (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | CLARA MARENGONI Brescia 1961 Figure femminili Firmato C Marengoni in basso a (...) |
| | Lotto N: 157 MARENGONI CLARA Abbandono. 70 x 70 cm Olio su tela Tipologia (...) |
| | MARENGONI CLARA Abbandono. 70 x 70 cm Olio su (...) |
| | MARENGONI CLARA Colombe. Olio su tela. Cm 43,00 x 43,00. Firma in basso a (...) |